Заказ

Ваша корзина пуста!

CHINT продемонстрировал комплексные промышленные решения на SASG 2022

Просмотров: 509

Недавно в Эр-Рияде прошла десятая ежегодная конференция Saudi Arabia Smart Grid Conference (SASG 2022). Это глобальное событие насчитывает 70 экспонентов, 460 спикеров, 2500 участников и более 34 000 посетителей! Мероприятие проводится с 2011 года под патронажем Министерства энергетики Саудовской Аравии. Если пропустили, то впереди вас ждут не менее интересные международные и российские электротехнические выставки.

Команда CHINT KSA (Kingdom of Saudi Arabia) приняла участие в качестве "алмазного" спонсора. Генеральный менеджер отдела стратегии CHINT Global Джефф Кай выступил с программной речью на тему "Цифровая декарбонизация ради лучшего мира". Он поделился передовым опытом в области "умной" энергетики в Саудовской Аравии и за рубежом.

Как поставщик интеллектуальных энергетических решений, CHINT предлагает продукцию в сфере "умной" энергетики, "умного" транспорта, "умного" водоснабжения и системы "умных" зданий. Делая упор на "зелёную" энергетику, CHINT постоянно улучшает эффективность энергопотребления и внедряет интеллектуальное управление ради лучшего будущего.

По объёмам производства и продаж CHINT уже 10 лет подряд занимает 1-е место в Китае в отрасли низковольтной продукции для возобновляемой энергетики. В настоящее время совокупные инвестиции компании CHINT в солнечные электростанции позволили достигнуть 10 ГВт. А общее число пользователей фотоэлектрических систем CHINT превысило 900 тысяч. Сегодня продукция CHINT насчитывает свыше 150 серий из 2000+ товаров. К примеру, фотоэлектрические модули и сетевые солнечные инверторы.

В будущем компания CHINT готова работать со всеми заинтересованными партнёрами в Саудовской Аравии. Это позволит расширить взаимовыгодное сотрудничество в сфере классической и "зелёной" энергетики, а также совместно реализовывать проекты создания новых электростанций. Надеемся, что совместные инициативы "Один пояс, один путь" (Китай) и "Видение 2030" (Саудовская Аравия) будут способствовать устойчивому развитию глобальной энергетики. Ведь мы работает ради общего будущего для человечества!

Просмотров: 509

Похожие статьи