Заказ

Ваша корзина пуста!

CHINT на выставке BIEL 2023

Просмотров: 605

Компания CHINT приняла участие в Аргентинской выставке освещения - BIEL 2023. Мероприятие проходило с 12 по 15 апреля в Международном выставочном центре Буэнос-Айреса. Это самое крупное и наиболее влиятельное событие в индустрии освещения в Аргентине. Особое внимание посетителей привлёк стенд низковольтного оборудования, созданный совместно компаниями CHINT и CORESA. На стенде были представлены популярные в латиноамериканском регионе продукты - автоматические выключатели NXB-63 и контакторы NXC.

Выставка BIEL 2023 имеет огромное значение, содействуя устойчивому развитию Аргентины в области оборудования низкого напряжения. Менеджер по продажам CHINT International в Аргентине сказал: "Компания CHINT всегда придерживалась философии «Цифровая декарбонизация ради зелёного будущего», стремясь продвигать интеллектуальные решения, а также модернизацию предпродажных и послепродажных услуг. Мы заботимся о потребностях наших клиентов, стараемся понять местный рынок и потребителей, хотим работать с ними, чтобы создать устойчивое зелёное будущее для всей Аргентины".

Почти за десятилетие присутствия в латиноамериканском регионе компания CHINT открыла более 20 дилерских магазинов в основных деловых районах Аргентины, получив признание и доверие со стороны региональных потребителей. Благодаря выставке BIEL 2023 компания CHINT еще больше расширила свое влияние и узнаваемость бренда в Латинской Америке. Нам удалось установить деловые и личные связи со многими потенциальными клиентами, способствуя дальнейшему развитию бренда CHINT за рубежом.

 

Просмотров: 605

Похожие статьи