Заказ

Ваша корзина пуста!

Представители CHINT посетили Китайскую механическую и электрическую выставку

Просмотров: 525

22 марта компания CHINT была приглашена на Китайскую механическую и электрическую выставку. Она прошла в выставочном и конференц-центре Marina Bay Sands в Сингапуре. В конференции приняли участие более 600 представителей международных организаций, отраслевых ассоциаций, финансовых учреждений и компаний из стран ВРЭП (Всестороннее региональное экономическое партнёрство).

Церемония открытия Международной конференции по промышленному сотрудничеству и Выставки брендов машиностроения и электроники Китая прошла в Sands Expo and Convention Center в Сингапуре. В ней приняли участие:

  • Лин Цзихуа (заместитель министра торговли Китая и заместитель представителя по международным торговым переговорам)
  • Чан Чунь Синг (министр торговли и промышленности Сингапура)
  • Сунь Сюэлин (посол Китая в Сингапуре)
  • Чжан Сянчэнь (заместитель генерального директора Всемирной торговой организации)
  • Го Ниннин (исполнительный вице-губернатор провинции Фуцзянь)
  • Роланд Нг (президент Китайской торгово-промышленной палаты Сингапура)
  • Чжан Юйцзин (председатель Китайской торговой палаты по импорту и экспорту машин и электронных продуктов)
  • Хуан Чуньшунь (представитель Тайско-китайского делового совета)
  • Чжэн Сюэсюань (председатель Китайской государственной строительной инженерной корпорации)

В своем выступлении посол Китая в Сингапуре Сунь Сюэлин заявила, что усилия Китая по стимулированию экономики придали сильный импульс уверенности и энтузиазму в отношении сотрудничества с Китаем, особенно в области реальной экономики и производства. Международная конференция по промышленному сотрудничеству предоставляет платформу для более глубокого понимания реальной экономики и обрабатывающей промышленности Китая, и она надеется, что все стороны смогут воспользоваться возможностью для развития сотрудничества.

Директор CHINT APAC - Джонсон Луу - рассказал на мероприятии об интеллектуальном производстве: "Интеллектуальное производство играет решающую роль в поддержке ускоренного темпа цифровизации. Скорость производства и внедрения, а также использование интеллектуальных энергетических продуктов высшего качества работают вместе, чтобы удовлетворить растущий спрос на решения Power-to-plug".

Сегодня CHINT является одним из крупнейших производителей автоматических выключателей, производя до 3 миллионов аппаратов ежедневно для удовлетворения потребностей всего мира. Компании удалось построить фабрику будущего, и она продолжит совершенствовать структуру производства и потребления энергии.

CHINT будет расширять границы инноваций и наращивать опыт в области интеллектуального производства, чтобы расти вместе с технологическими достижениями и работать над созданием заводов с нулевым выбросом углерода.

Просмотров: 525

Похожие статьи