Заказ

Ваша корзина пуста!

Партнёрство CHINT и Carmehil Group в Бразилии

Просмотров: 473

В первой половине этого года подразделение CHINT Brazil установило стратегическое партнерство с компанией Carmehil и другими ключевыми игроками энергетического рынка в Бразилии. Кроме того, они прошли обучение для своего торгового и технического персонала, что проложило путь для постоянного присутствия и расширения CHINT в Сеара́. Это штат на северо-востоке Бразилии с административным центром в городе Форталеза.

Недавно компании CHINT и Carmehil Group провели первое отраслевое рекламное мероприятие в городе Форталеза, посвященное низковольтным продуктам. Обе команды тесно сотрудничали, профессионально организовав событие с числом участников более 60 человек. Группа Carmehil входит в число крупнейших компаний на рынке электротехники Бразилии. Партнерство с CHINT подчеркивает мощную синергию между двумя сторонами в области оборудования низкого напряжения.

Присутствие CHINT в Латинской Америке в основном охватывает оборудование для передачи и распределения электроэнергии, включая фотоэлектрические модули и солнечные инверторы, а также другое оборудование для возобновляемой энергетики. Принимая во внимание местный рынок и потребности клиентов, бразильская команда активизировала свою стратегию локализации и интегрировала клиентоориентированный подход во все аспекты взаимодействия. Партнерство с Carmehil Group знаменует собой дебют бренда CHINT в Сеара́ и закладывает прочную основу для его дальнейшего расширения на бразильском рынке.

Компания CHINT по-прежнему будет стремиться предоставлять надежные продукты и экономически эффективные решения, завоёвывая признание как со стороны профессиональных участников рынка, так и со стороны клиентов. В этом году задача компании состоит в том, чтобы сделать Бразилию образцовым регионом для Латинской Америки, еще больше расширив свое присутствие и добившись устойчивого и стабильного роста на бразильском рынке.

 

Просмотров: 473

Похожие статьи