Заказ

Ваша корзина пуста!

Демонстрационный проект "Безуглеродное будущее в сельской местности"

Просмотров: 572

Вы когда-нибудь прогуливались по сельским тропам в окружении зелёных холмов, размышляя о загородной жизни с нулевым выбросом углерода? Компания CHINT реализовала это в реальности, создав демонстрационный проект "Безуглеродное будущее в сельской местности". Для этого был построен целый комплекс в деревне Цзиншань, район Юйхан, Ханчжоу, Китай.

Проект демонстрирует возможности совместного строительства загородных домов с использованием экологически чистых материалов и низкоуглеродных источников энергии. Развитие сектора возобновляемой энергетики способствует сокращению выбросов углекислого газа. Так компания CHINT вносит свой вклад в борьбу с глобальным изменением климата.

Всего в рамках проекта реализовано 6 практических сценариев:

  • Двойной углеродный мониторинг;
  • Управление энергоэффективностью;
  • Низкоуглеродное уличное освещение;
  • Низкоуглеродное пребывание (проживание в деревне);
  • Низкоуглеродные путешествия;
  • Нулевой уровень отходов и сокращение выбросов углерода.

Для электроснабжения домов, автобусных остановок, зарядных станций и других объектов используются фотоэлектрические модули и сетевые солнечные инверторы CHINT. Компания всегда была частью глобального процесса по сокращению углеродного следа и текущий демонстрационный проект является тому подтверждением. Наша цель - зелёный мир для будущих поколений!

 

Просмотров: 572

Похожие статьи