Заказ

Ваша корзина пуста!

Компания CHINT представила решения для фотоэлектрических систем на выставке K.EY в Италии

Просмотров: 536

С 22 по 24 марта в выставочном центре Римини прошла международная выставка K.EY - эталонное мероприятие по возобновляемым источникам энергии. Компания CHINT приняла участие в качестве экспонента (стенд № 126, зал D3). На выставке были представлены решения для фотоэлектрических систем в жилых домах, коммерческом, промышленном и коммунальном секторе.

На мероприятии компания CHINT предложила посетителям захватывающий опыт. На выставочном стенде было представлено полностью готовое решение. В рамках одной видеостены была смоделирована реальная фотоэлектрическая система для жилых и коммерческих зданий. Она включала в себя фотоэлектрические модули и опоры к ним, солнечные инверторы с накопителем электроэнергии, главный распределительный щит и зарядную станцию для электромобилей.

Также на выставке был представлен распределительный щит, соответствующий стандарту CEI 0-21. Это устройство с интерфейсом для подключения фотоэлектрических систем мощностью до 1000 кВт. Щит является "старшим братом" линейки комплектных распределительных устройств среднего напряжения от компании CHINT мощностью от 50 до 100 кВт.

Помимо этого, посетителям была представлена металлическая трансформаторная подстанция наружной установки типа SHELTER. Комплектная трансформаторная подстанция CHINT Power Station применяется в фотоэлектрических системах и на полях. Внутри КТП разделена на 3 помещения: распределительный щит среднего напряжения, распределительный щит низкого напряжения, помещение с трансформатором НН/СН мощностью 1000 кВА. Трансформаторная подстанция была оборудована "плавающим полом" (технологическое осматриваемое пространство под полом), системой внутреннего освещения, заземлением, знаками контроля и безопасности.

Кроме возобновляемой энергетики, у посетителей была возможность увидеть на стенде CHINT проект "Опылите планету". Это результат сотрудничества с компанией 3Bee, который позволил пчеловоду в Апулии проводить удалённый мониторинг своей пасеки в течение одного года. Устройство позволяло пчеловоду в режиме реального времени узнавать основные параметры здоровья улья, такие как звуки, шумы, вибрации, вес, влажность и температура. Эта инициатива была рассказана на стенде с помощью видео и специального тотема. Также для всех посетителей выставки были доступны специальные экологически чистые подарки.

Просмотров: 536

Похожие статьи