Заказ

Ваша корзина пуста!

CHINT реализовал проект Pemex в Мексике и вошёл в "Клуб местных поставщиков"

Просмотров: 577

Компания CHINT осуществила поставку двух силовых трансформаторов мощностью 115 кВ для подстанции EI Paredon в Мексике. Владельцем подстанции является крупнейшая мексиканская нефтяная компания Pemex. Благодаря профессиональной работе мексиканской команды CHINT Electric, представители заказчика незамедлительно подписали акт о приёмке прямо на месте.

Проект был реализован за 8 месяцев, а цикл поставки оказался в 3 раза короче, чем у местных поставщиков. Это позволило сэкономить время и средства компании-заказчика, помогая быстрее достичь производственных целей. Для CHINT Mexico это был первый заказ от крупного местного игрока в нефтегазовой отрасли. Благодаря реализованному проекту компания CHINT успешно вошла в "Клуб местных поставщиков".

В рамках проекта компания CHINT обучила группу инженеров-аналитиков и команду реализации проекта. А также организовала работу локальных сервисных групп, знакомых с местными стандартами электроэнергетики и практикой нефтегазовой отрасли. Это позволило заранее создать кадровый резерв для будущих заказов от Мексиканской национальной энергетической компании. В будущем CHINT планирует предоставлять профессиональные комплексные решения для всей цепочки энергетической отрасли Мексики.

Просмотров: 577

Похожие статьи