Заказ

Ваша корзина пуста!

Технические решения CHINT расширяют возможности ветряных электростанций в Мексике

Просмотров: 525

Ветряные электростанции сталкиваются с трудностями при подключении к местным национальным электросетям, поскольку они должны соответствовать техническим требованиям к коэффициентам взаимосвязи между сетями. Технические решения CHINT способны избавить от этой проблемы. Они призваны увеличить коэффициент мощности и улучшить качество напряжения, тем самым повысив качество электроэнергии. Это обеспечит стабильность, надежность и высокую эффективность ветряной электростанции.

В процессе выхода на локальные национальные рынки продукция CHINT адаптируется в соответствии с международными стандартами и местными требованиями. Именно это позволило компании CHINT успешно реализовать задачу по подключению ветряных электростанций Amistad I-IV, Magdalena и Dolores к национальной энергосистеме Мексики, предоставив полный набор решений по обеспечению качества электроэнергии.

Общая установленная мощность решения составляет более 350 мВАр и включает в себя более 50 комплектов электроустановок, таких как батареи статических конденсаторов, установки LC-фильтрации и шунтирующие реакторы. Эти продукты имеют уровень напряжения 34,5 кВ, номинальную частоту 60 Гц и могут удовлетворить 90% потребностей в реактивной мощности ветряных турбин.

Успешная реализация этого проекта позволила решить проблему подключения трёх ветряных электростанций к национальной энергосистеме Мексики и может служить отличной моделью для будущих проектов. На протяжении всего процесса компания CHINT предоставляла индивидуальную техническую поддержку, предлагала меры по улучшению и практические рекомендации.

Один из клиентов сказал: "Мы выбрали CHINT в качестве нашего партнера, потому что их опыт и сила в области качества электроэнергии делают нас надежными. Перед началом проекта компания CHINT показала нам результаты полного набора имитационных испытаний, что еще больше развеяло наши сомнения в качестве продукта и осуществимости решения.

В процессе реализации проекта компания CHINT оказала нам техническую поддержку один на один, помогла решить множество проблем, ускорила ход проекта и снизила затраты. Мы очень благодарны CHINT за профессионализм и терпение. Именно благодаря их помощи наш проект был успешно реализован".

Новый план развития энергетики Мексики направлен на увеличение совокупной мощности нового производства электроэнергии до более чем 30 ГВт к 2030 году. Энергия ветра стала ключевым направлением в достижении этой цели. К счастью, Мексика обладает уникальными природными условиями, дающими прекрасные возможности для развития возобновляемой энергетики.

Просмотров: 525

Похожие статьи