Заказ

Ваша корзина пуста!

CHINT поддерживает спасательные и восстановительные работы после стихийных бедствий в Турции

Просмотров: 589

6 февраля в Турции произошло землетрясение магнитудой 7,8 баллов. На данный момент оно унесло жизни более 33 000 человек в Турции и Сирии, не говоря уже о повторных толчках. Это самое сильное землетрясение в Турции с XX века, которое затронуло людей из разных стран. Китайское правительство быстро отреагировало на столь ужасную трагедию, предоставив гуманитарную помощь и отправив спасательные команды в пострадавшие районы.

Первые китайские спасатели прибыли в Турцию рано утром 8 февраля, а первая партия гуманитарной помощи - 12 февраля. Также Китай предоставил необходимые гуманитарные грузы Сирии и ускорил осуществление продовольственной помощи. В настоящее время транспортируется первая партия пшеницы массой 220 тонн. Двумя партиями будут отгружены ещё 3 000 тонн риса и пшеницы.

В дополнение к официальной спасательной операции, финансируемые Китаем предприятия и частные компании объединили свои усилия. Они предоставили денежные средства и материальные пожертвования, а также организовали собственные аварийно-спасательные команды для ликвидации последствий землетрясения в Турции.

Генеральный директор CHINT Electric Лили Чжан узнала о трагедии 6 февраля в 9-30 по пекинскому времени. Она сразу же поинтересовалась безопасностью семей 30 сотрудников и 200 партнёров турецкого филиала CHINT Electric. Узнав об их целости и сохранности, она направила свои усилия на активное содействие в помощи местным жителям для преодоления последствий землетрясения.

Компания CHINT Turkey пожертвовала 8 февраля крупную сумму местной благотворительной организации Ahbap. Также CHINT активно мобилизует свою обширную сеть снабжения, чтобы восстановить электроснабжение в Турции в кратчайшие сроки. Компания предоставляет сейсмостойкие продукты и другую низковольтную продукцию CHINT для помощи в восстановлении домов после землетрясения.

CHINT будет продолжать уделять пристальное внимание новостям об этом землетрясении, оказывать поддержку и помощь в спасательных работах, а также работах по ликвидации последствий стихийного бедствия.

Просмотров: 589

Похожие статьи