Заказ

Ваша корзина пуста!

Открытие склада CHINT в Нигерии

Просмотров: 581

С 15 по 16 февраля компания CHINT провела крупную церемонию открытия склада в Нигерии в сотрудничестве с Armex Logistics Center. Расположенный в логистическом центре аэропорта с удобным транспортным сообщением, склад призван быстро реагировать на рыночный спрос, сокращать циклы доставки заказов и предоставлять более быстрые и эффективные услуги на нигерийском рынке.

На церемонии открытия в Лагосе присутствовало более 20 потенциальных партнеров, включая торговых дилеров и OEM-производителей. Уровень продаж в день открытия был очень высоким. Из-за длительных циклов доставки и низкой эффективности местного таможенного оформления существующие партнеры часто сталкиваются с дефицитом товаров. Создание склада CHINT в Нигерии сыграет важную роль в открытии новых каналов сбыта и сотрудничестве с местными производителями фотоэлектрических модулей.

Дочерняя компания CHINT в Нигерии была официально создана в октябре 2021 года с целью предоставления быстрых и эффективных энергетических решений. Столкнувшись с жесткой конкуренцией со стороны европейских и американских брендов, CHINT постоянно укрепляет свою репутацию на рынке. Создание склада еще больше усилит преимущества CHINT в области логистики и дистрибуции, расширит каналы продаж и повысит конкурентоспособность.

С населением около 200 миллионов человек и ВВП в 2021 году в размере около 440 миллиардов долларов США Нигерия занимает 1-е место как по численности населения, так и по ВВП среди африканских стран. Ёмкость рынка низкого напряжения в настоящее время составляет около 110 миллионов долларов США, что указывает на огромный потенциал роста для компании CHINT Electric.

Что касается энергетического сотрудничества между Китаем и Нигерией, CHINT является не только его участником, но и промоутером. Как ведущий мировой поставщик энергетических решений, компания CHINT продолжит в полной мере использовать энергетические проекты в Нигерии для продвижения и расширения использования низковольтной продукции, а также дальнейшего развития местного рынка.

В то же время нигерийский рынок электротехники также является важной целью для будущего развития компании. CHINT будет увеличивать свою долю на рынке Нигерии и распространять свое влияние на соседние страны Африки, чтобы большее число потенциальных клиентов могло понять философию CHINT и научиться доверять нашей продукции.

Просмотров: 581

Похожие статьи