CHINT приглашает на Hannovermesse 2016

Просмотров: 2903

Уважаемые партнеры,

Вас приветствует CHINT-Electric.

Мы рады пригласить вас и представителей вашей компании присоединиться к нам на Международной Ганноверской выставке (Hannovermesse), которая пройдет с 25-го по 29-е апреля 2016 года.

"ДАВАТЬ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ МИРУ" - наш девиз для предстоящей Hannovermesse 2016. Мы снова представим наши комплексные решения и продукты для электрификации и автоматизации.

CHINT является мировым лидером в разработке умной энергии. Имея более чем 30-летний опыт работы в области управления энергоэффективностью, мы представим решения в сфере производства, передачи, распределения и потребления электроэнергии, реализуемые при помощи нашего безопасного и надежного промышленного электрооборудования и глобального управления в области энергоэффективности. 

Ганноверская промышленная ярмарка (Hannover Messe) является крупнейшей мировой индустриальной выставкой и проводится ежегодно с момента основания в августе 1947 года. Hannovermess остается крупнейшим событием не только в Германии, но и за рубежом. Выставка отражает тенденции мировой экономики, подчеркивая значимость таких направлений, как: ИТ и промышленная автоматизация, энергосбережение и экологическая ответственность, приводные системы и средства контроля, промышленные услуги и технологии, исследования и инновации.

Ждем вас с 25 по 29 апреля в Германии, в Выставочном Центре Ганновер, Зал 11, Стенд Е18.

Мы используем куки, чтобы сайт лучше работал