Заказ

Ваша корзина пуста!

Итоги выставки ИННОПРОМ-2015 в Екатеринбурге

Просмотров: 3121

С 8 по 11 июля в Екатеринбурге прошла очередная международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2015.

В этом году Китай стал официальной страной-партнером выставки. Более сотни ведущих компаний — гигантов промышленности Китая представили свои достижения и новейшие разработки. Компания CHINT, как крупнейшая электротехническая корпорация, на ИННОПРОМе представляла энергетический сектор.

В первый день выставки стенд CHINT посетили официальные делегации правительства РФ и Госсовета Китая, органов власти различных стран и регионов.

Всего же за время выставки на экспозиции CHINT побывало более 3-х тысяч посетителей, в том числе специалисты электротехнического рынка, представители крупных промышленных предприятий, проектных организаций, эксплуатационных служб, а также учащиеся ВУЗов и колледжей. Посетители смогли ознакомится с широким ассортиментом выпускаемого оборудования, обсудить эффективные энерготехнические решения, убедиться в высоком уровне качества продукции. Было проведено несколько десятков деловых встреч и переговоров о развитии сотрудничества.

Компания CHINT выражает признательность гостям и посетителям выставки и надеется дальнейшее расширение и укрепление деловых связей с российскими компаниями.

Просмотров: 3121