Заказ

Ваша корзина пуста!

Компания CHINT на выставке "Нефтегаз-2023"

Просмотров: 557

С 24 по 27 апреля 2023 года проходила 22-я Международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса. Местом проведения мероприятия был выбран ЦВК "Экспоцентр" на Краснопресненской набережной в Москве. Это крупнейшая отраслевая выставка нефтегазовой промышленности, начиная с 1978 года. В мероприятии приняли участие более 700 компаний! География участников охватывает Россию, Казахстан, Турцию, Индию, Китай, Южную Корею, Италию и другие страны мира.

На выставочных стендах была представлена продукция для разведки и добычи углеводородов, строительства и обустройства месторождений, хранения и транспортировки энергоносителей, поставки и сбыта нефти и газа. Особое внимание было уделено автоматизированным системам управления этими процессами, а также другим программным разработкам и технологиям. В рамках выставки состоялся ежегодный Национальный нефтегазовый форум. Он предоставил участникам возможность обсудить значимые направления развития и предложить свои подходы к решению общих задач.

Являясь официальным партнёром выставки, компания CHINT Electric подготовила деловую программу и представила продукцию собственного производства. Состоялось несколько семинаров с обзорными презентациями оборудования для распределения электроэнергии до 0,4 кВ и 6-35 кВ. Также была представлена новейшая линейка систем промышленной автоматизации ENSMAS.

Новый бренд ENSMAS - это часть глобальной стратегии CHINT по локализации интеллектуальных решений в области производства и распределения электроэнергии. Такие локальные совместные предприятия уже созданы в ряде стран, включая Сингапур, Турцию, Египет, Бразилию и Камбоджу. В России компания CHINT решила начать с поставок систем промышленной автоматизации. В дальнейшем планируется создать локальное производство воздушных автоматических выключателей, сухих трансформаторов, элегазовых моноблоков, низковольтного оборудования для морского сегмента, оборудования промышленной автоматизации и др.

 

Просмотров: 557

Похожие статьи