Итоги октября: что мы сделали для наших клиентов?

Просмотров: 3821

Судить об успешности компании можно по ее достижениям. Обычно итоги подводятся в конце года, однако компания ООО "БОНПЕТ" стремится вести свою деятельность максимально продуктивно. Поэтому только за октябрь на нашем счету числится немало реализованных проектов.

Новые распределительные шкафы для ростовских томографов.

За прошедший месяц компания ООО "БОНПЕТ" спроектировала и выпустила три силовых распределительных шкафа для оптимизации работы электрических сетей в государственных больницах Ростовской области. В частности, оборудование предназначается для клиник Ростова и Батайска. Данные шкафы нужны для обеспечения стабильного питания томографов бренда General Electric. Для шкафов компанией ООО "БОНПЕТ" использованы качественные приборы торговой марки CHINT – одного из мировых лидеров отрасли. Для защиты томографов от токов короткого замыкания и перегрузок установлены автоматические выключатели серий NB1-63 и NM1, которые рассчитаны на множество циклов срабатывания. Также в оснащение шкафов вошли рубильники NH40, наделенные усиленными пружинными контактами. Они гарантируют своевременное разъединение, отличаются высокой электрической и механической стойкостью к износу.

Современный распределительный щит с электротехникой от CHINT.

Достижением компании можно считать выпуск в октябре 6-ти секционной ГРЩ с качественной "начинкой" от CHINT. Для ее создания были использованы автоматы серии NM1, рассчитанные на токи 630А и 800А. Управление производится при помощи моторного привода. Это значительно упрощает процесс эксплуатации. Помимо автоматических выключателей ГРЩ оснащено силовыми контакторами серии NC2, которые позволяют дистанционно запускать и отключать силовые электрические цепи. Устройства работают с токами на 630А. ГРЩ является готовым, эффективным и надежным решением.

CHINT NEXT: уже в России.

Еще одно важное событие прошлого месяца – компания ООО "БОНПЕТ" начала поставлять клиентам контакторы серии NXC. Это обновленное электрооборудование, произведенное с применением передовых технологий. Оно относится к новой линейке продукции CHINT под названием NEXT. Производитель расширил функционал контакторов, модернизировал технические данные. Приборы позволяют управлять двигателями переменного тока, выполнять дистанционное соединение и размыкание сети. Изменился дизайн устройств. Новые контакторы CHINT стали более компактными и продуманными.

Оперативные авиадоставки с завода.

Включение в ассортимент продукции из новой серии NEXT – не последнее достижение ООО "БОНПЕТ" за прошедший месяц. Компания по заказу клиентов поставляет с заводов Китая специализированное оборудование, которое мало представлено на отечественном рынке. В частности, в октябре по каналу авиа-доставки на склад поступили перекидные рубильники серии NH40SZ, рассчитанные на номинальные токи 400А и 630А. Рубильники оснащены моторным приводом для комфортного управления.

Импорт комплектующих для электрооборудования.

По заказу клиентов ООО "БОНПЕТ" также поставляет с завода в Китае комплектующие элементы для сборки электронного оборудования. Так, в октябре компания организовала импорт взаимной тросовой блокировки. Этот механизм используется для воздушных автоматов серии NA1. На данный момент блокировка и два автомата уже доставлены клиенту компании и использованы им для создания АВР, рассчитанного на 1000А.

Работаем для наших клиентов!

Компания ООО "БОНПЕТ" стремится в полной мере удовлетворить потребности всех своих клиентов и постоянно совершенствует услуги, расширяет ассортимент продукции, развивает канал авиа-поставки уникальных электротоваров с китайского завода. Достаточно посмотреть отчет за октябрь, чтобы убедиться в продуктивности нашей работы. Каждый месяц мы стараемся реализовать максимальное количество полезных проектов, чтобы сделать жизнь потребителей безопаснее и комфортнее.

Мы используем куки, чтобы сайт лучше работал