Заказ

Ваша корзина пуста!

Концепция "умных" городов на стенде CHINT на выставке MEE2023, Дубай

Просмотров: 622

На 48-й Ближневосточной энергетической выставке компания CHINT представила модели современных зданий. Они олицетворяли собой концепцию "умных" городов, проектируемых на основе инновационных технических решений. Такое иммерсивное представление привлекло много внимания на MEE2023 из-за беспрецедентных проблем, с которыми сталкивается мировой энергетический сектор. В этом году выставка стала крупнейшей за всю историю. Более 800 экспонентов из 170+ стран собрались в Дубае, чтобы обсудить региональные энергетические проблемы, преобразование энергетики и планирование энергетических перспектив посредством выставок, конференций и тематических форумов.

Как всемирно известный поставщик низковольтной продукции и интеллектуальных энергетических решений, компания CHINT построила стенд площадью более 100 квадратных метров. Все экспонаты были объединены общей темой "Цифровая декарбонизация ради зеленого мира". На стенде демонстрировались достижения в области производства, хранения, передачи, преобразования, распределения и использования электроэнергии. Среди представленных решений — интеллектуальное распределение электроэнергии, подстанции мощностью 220 кВ, центры обработки данных и такие продукты, как серия Energi X, распределительное устройство NG7 и интеллектуальные счетчики электроэнергии.

"CHINT будет использовать свои преимущества в цепочке производства и поставок, чтобы предоставлять качественную энергетическую продукцию и технические услуги для партнеров на Ближнем Востоке и в Африке посредством локализованных операций." - сказал Ван Лин, руководитель стенда CHINT Global.

На выставке представители CHINT подписали меморандумы о сотрудничестве с несколькими партнёрами для развития концепции "умных" городов. Компания заключила стратегические соглашения с поставщиками энергоносителей, в частности, ведущей нефтегазовой компанией в ОАЭ. Это позволит изучить возможности использования возобновляемых источников энергии в сочетании с передовыми технологиями. Также CHINT будет предлагать продукты и технические услуги в области измерений. Примечательно, что компания CHINT получила сертификат Международной организации законодательной метрологии (OIML) об одобрении типа измерительных приборов (на основе OIML R 46-1/-2:2012).

Команда разработчиков CHINT Global организовала шесть технических семинаров, посвященных низковольтной продукции и оборудованию среднего напряжения. Цель этих семинаров заключалась в том, чтобы обратиться к мировой аудитории и поделиться авторитетным мнением с регионами Ближнего Востока и Африки. В дополнение к семинарам компания также представила на своем стенде арт-инсталляцию с крышками от бутылок. Это стало своеобразным призывом к посетителям выставки принять участие в создании более экологичного будущего с использованием бутылочных крышек, пригодных для повторного использования. В будущем CHINT планирует пожертвовать доходы от этой инсталляции местным общественным организациям.

"Умные города тесно связаны с нашей повседневной жизнью, повышая экономический потенциал и улучшая степень комфортного проживания. CHINT всегда заботился о лучшем образе жизни. В будущем мы продолжим поддерживать устойчивое развитие современных городов благодаря нашей отраслевой цепочке и интеллектуальным производственным возможностям." - сказала Лили Чжан, президент CHINT Electric.

Просмотров: 622

Похожие статьи