Заказ

Ваша корзина пуста!

Новогодняя конференция CHINT по стратегии развития

Просмотров: 625

31 января в связи с наступлением Китайского Нового года группа компаний CHINT провела конференцию по будущему стратегическому развитию. В качестве основного места проведения был выбран Ханчжоу. Также в мероприятию присоединились филиалы в более чем 20 регионах, включая Шанхай и Вэньчжоу. Всего в конференции приняло участие более 3 000 сотрудников и партнёров в формате "онлайн" и "оффлайн".

Прошедший год запомнился нестабильной международной обстановкой, продолжающейся пандемией и сложной конкурентной борьбой. В этой связи свыше 40 000 сотрудников CHINT по всему миру объединили усилия, чтобы решать совместные проблемы. Им удалось добиться новых прорывов в инновациях и достичь годового объёма продаж 18,4 миллиарда долларов. Это на 16% превышает прошлогодние показатели.

В тоже время группа компаний CHINT добилась существенных прорывов в вопросах, связанных с применением графена, водорода и новейших интегральных схем. Из достижений отдельных подразделений стоит отметить следующие:

  • CHINT Power System стала первой в секторе возобновляемой энергетики по производству солнечной энергии для жилых помещений. Количество пользователей превысило 800 000 домохозяйств и доля рынка продолжает увеличиваться.
  • CHINT Astronomy вышла на новый уровень с производством высокоэффективных батарей N-типа.
  • CHINT Smartpower нарастила суммарную мощность. Количество электростанций в Китае и за рубежом существенно увеличилось в сравнении с прошлым годом.
  • CHINT CPS завершила разработку устройств хранения энергии с высоким коэффициентом полезного действия.
  • CHINT Energy Efficiency внедрила инновационные бизнес-модели по энергетическому управлению, BOT и EPC+.
  • CHINT Chitic реализовала целый ряд проектов среднего и высокого класса. Это позволило завоевать титул "Маленький гигант" для специализированных предприятий национального уровня.

В новом году для каждого подразделения сформирована стратегическая карта нового пути развития.

  • CHINT Global создаст платформу с регионально дифференцированными направлениями для достижения глобального роста бизнеса.
  • CHINT Power продолжит расширять влияние компании в Китае. Также подразделение будет увеличивать долю в Европе, Америке и на развивающихся рынках в отрасли хранения солнечной энергии.
  • CHINT Astronergy будет работать над узнаваемостью бренда, конкурентоспособностью продукции и усилением всестороннего обслуживания клиентов.
  • CHINT Low Voltage и Noark займутся повышением осведомлёности пользователей и сосредоточатся на стратегии устойчивого роста. Основная задача - стать лидером в области глобальных интеллектуальных решений для электроэнергетики.
  • CHINT Network Technology будет создавать комплексные решения для "умного дома" с использованием различных сценариев работы приложений.
  • CHINT Aneng, занимающий лидирующие позиции в отрасли производства электроизмерительных приборов, создаст систему управления бизнес-процессами, чтобы сделать их более эффективными.
  • CHINT Metering предоставит индивидуальные решения для измерительных систем. Подразделение будет способствовать распространению традиционных измерительных приборов в новых отраслях, таких как измерение содержания углерода.
  • CHINT Integrated Power Distribution использует технологическое развитие и процессы интеграции для ускорения выпуска интеллектуальных продуктов для защиты окружающей среды. Основную стратегию для подразделения можно обозначить как "компоненты + шкафы + интеграция".

В наступившем году группа компаний CHINT будет полностью поддерживать развитие каждого подразделения и всесторонне продвигать новые технологии и инновации. Компания стремится внести свой вклад в лучший мир, возобновляемую энергетику и новую главу технологического развития.

Шагайте вперёд с решимостью! Даже если вы далеко, вы достигнете желаемого!

Просмотров: 625

Похожие статьи