Заказ

Ваша корзина пуста!

CHINT Global выпустила клип "EmPower the World"

Просмотров: 549

Что представляет собой компания CHINT? И какой вклад вносят её сотрудники в развитие мировой энергетики? Ответить на эти вопросы поможет музыкальный клип "EmPower the World", выпущенный CHINT Global совместно с Skinny O.G. и Claire Liang.

В этой песне отражены основные ценности и уникальная культура CHINT, а также стремление компании стать вашим лучшим партнёром. Впервые композиция "EmPower the World" была исполнена 11 января 2023 года на ежегодной вечеринке CHINT Global Boundless. Теперь и у вас есть возможность ощутить энергетику CHINT в оригинальной музыкальной манере.

Стремясь предоставить миру лучшие решения в области энергетики, группа компаний CHINT всегда придерживалась принципов открытости, клиентоориентированности, инновационного подхода и профессионализма. Низковольтные изделия и другая продукция CHINT поставляются тысячам компаний и домохозяйств по всему миру - от заснеженных горных вершин до бескрайних пустынь. И всё это стало возможным только благодаря тяжёлой ежедневной работе всех сотрудников CHINT. В основе успеха компании лежит их концентрация, вера, настойчивость и любовь.

Все мы безграничные ЧИНТеры. И в будущем сохраним свою страсть к исследованию безграничных возможностей гражданской энергетики. Наслаждайтесь мелодией и делитесь ею с друзьями!

Просмотров: 549

Похожие статьи